Главная » 2018 » Январь » 12 » Внимание - Конкурс!
Внимание - Конкурс!

Межпоселенческая Центральная библиотека Хилокского района совместно с Хилокской районной территориальной избирательной комиссией объявляет конкурс закладок, листовок, рисунков, рекламных роликов среди учащихся школ города и района «В выборе каждого – будущее всех»

Конкурс проводится среди учащихся школ города и района в целях актуализации интереса молодых и будущих избирателей к избирательной кампании по выборам, формирования представлений об избирательной системе, избирательном процессе, а также повышения общей правовой культуры будущих избирателей и их родителей.

Сроки проведения Конкурса - с 01 января 2018 года по 28 февраля 2018 года.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить и представить закладку, листовку, рисунок, рекламный ролик. Работы должны иметь надпись с указанием следующих данных участника:

- фамилия, имя,

- наименование образовательного учреждения,

- фамилия, имя, отчество художественного руководителя (при наличии).

Представленные работы на конкурс должны быть посвящены теме выборов и направлены на повышение гражданской активности учащихся школ города и района.

Работы представляются в Межпоселенческую Центральную библиотеку Хилокского района по адресу:

г. Хилок,

ул. Дзержинского, 10, тел.: 21-1-47