Главная » 2017 » Январь » 18 » Конкурс для молодых избирателей
Конкурс для молодых избирателей

!9 февраля 2017 года проводится День молодого избирателя.

Межпоселенческая Центральная библиотека Хилокского района совместно  с Хилокской районной территориальной  избирательной  комиссией объявляет конкурс на лучшее приглашение на выборы для родителей.

Конкурс проводится среди учащихся школ города в целях актуализации интереса молодых и будущих избирателей к избирательной кампании по выборам, формирования представлений об избирательной системе, избирательном процессе, а также повышения общей правовой культуры будущих избирателей и их родителей.

Сроки проведения Конкурса - с 01 января  2017 года по 28 февраля 2017 года.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить и представить приглашение, выполненное в виде рисунка, на листе бумаги формата А4 либо А5 в любой технике исполнения. Представленные работы на оборотной стороне должны иметь надпись с указанием следующих данных участника:

- фамилия, имя,

- наименование образовательного учреждения,

- фамилия, имя, отчество художественного руководителя (при наличии).

Представленное приглашение должно быть посвящено теме выборов и направлено на повышение гражданской активности и побуждение к участию в голосовании на выборах родителей  учащихся школ города.

Работы представляются в  Межпоселенческую Центральную библиотеку Хилокского района по адресу:

г. Хилок,  ул. Дзержинского, 10, тел.: 21-1-47

Просмотров: 26 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0