Главная » 2018 » Февраль » 5 » Акция

Внимание!

Библиоамнистия «Верни, я все прощу»

С 1 по 28 февраля в Межпоселенческой

центральной библиотеке проходит

акция Библиоамнистия

«Верни, я все прощу» для тех,

кто часто забывает вовремя

сдавать прочитанные книги!

В эти дни каждый любитель чтения имеет возможность вернуть прочитанную книгу в фонд библиотеки. Ну, а если вы по каким-либо причинам не можете возвращать долги самостоятельно, то ваши книги может принести другой человек — друг или родственник. Мы будем признательны всем, кто откликнется и примет участие в этой акции.

Более того, должники вновь смогут стать читателями библиотеки, тем более что в фонде появилось много новых и интересных изданий.

Возвратите задержанные книги! Подарите другим возможность прочитать их!

Благодарим за каждую возвращённую книгу и приглашаем посетить Межпоселенческую центральную библиотеку: г. Хилок, ул. Дзержинского, 10.

Просмотров: 13 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0